14 июля 2021 в 19:39

Во Владимирской области салоны красоты и фитнес-центры снова становятся общедоступными

Фото: Владимир Чучадеев
Ограничения, под которые они попали 12 июля, временно отложены. Об этом рассказал вице-губернатор Александр Ремига на сегодняшнем брифинге.

Напомним, 12 июля вступили в силу ограничения для общепита, сферы услуг, гостиниц, салонов красоты и фитнес-центров. Их можно посещать только привитым гражданам, а также тем, кто сдал ПЦР-тест, который действителен в течение 72 часов.

Однако после консультаций с представителями бизнес-собщества было решено отложить введение ограничительных мер для салонов красоты и фитнес-центров при условии, что здесь будут четко соблюдать противоэпидемиологические меры. Александр Ремига подтвердил, что соответсвующие послабления уже учтены в нормативных документах.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
час назад Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…