16 июля 2021 в 14:18

Президент наградил за работу в пандемию руководителя Карабановского детского дома

Не только медики удостоены наград в сложный период распространения коронавирусной инфекции. Владимир Путин объявил благодарность за работу в пандемию с детьми директору одного из детских домов Владимирской области - Валентине Евдокименко.

Президент поблагодарил за работу в непростой период директора Карабановского детского дома Валентину Евдокименко. Награда вручена за большой вклад в обеспечение деятельности образовательных учреждений в период пандемии коронавирусной инфекции в Российской Федерации.

Напомним, что многие социальные учреждения в период самоизоляции работали в закрытом режиме, сотрудники находились в учреждениях круглосуточно вахтами по две недели. Благодаря своевременно введенным ограничениям удалось избежать заноса инфекции в детские коллективы.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад Машинист-инструктор локомотивного депо брал взятки за прохождение тестирования
Во Владимирской области осужден машинист-инструктор локомотивного депо, который брал взятки от сотрудников ОАО «РЖД» за прохождение тестирования. Дело рассматривал Александровский городской суд.
сегодня в 11:56 Владимирская таможня пополнила бюджет на 785 млн рублей после постконтроля
По результатам таможенных проверок после выпуска товаров в первом квартале 2024 года Владимирский таможней было взыскано около 785 млн рублей. К этим средствам относятся таможенные платежи, пени и административные штрафы…