18 июля 2021 в 20:09

Во Владимире сгорел чердак ресторана кавказской кухни «Шеш-Беш»

Вечером 18 июля сотрудники МЧС России по Владимирской области эвакуировали 26 человек из ресторана «Шеш-Беш» на улице Большой Московской. Причина - возгорание в чердачном помещении.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, сигнал о пожаре в здании ресторана на улице Большая Московская, дом 78 поступил на пульт пожарной охраны 18 июля в 18 часов 52 минуты.

Приехавшие на место спасатели эвакуировали из ресторана 18 сотрудников и 8 посетителей заведения.

Специально сформированные звенья газодымозащиты проникли в задымленное чердачное помещение, где оперативно ликвидировали возгорание на площади в 10 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.

В настоящий момент дознаватели МЧС России выясняют причины происшествия, а собственники ресторана подсчитывают ущерб от “проливки" помещения.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
22 минуты назад В Петушинском районе производственники нанесли ущерб лесному фонду на 36 млн рублей
Прокуратура Владимирской области сообщает об итогах совместных проверочных мероприятий, в которых были задействованы специалисты регионального Минприродыв, а также ГКУ ВО «Заречное лесничество», филиала ФБУ «Рослесозащит…
час назад Ковровские спасатели ликвидировали последствия ЧП в Федоровском храме
На странице Михаила Быкова ВК появился пост о необычном выезде. 25 марта специалисты поисково-спасательного отряда города выезжали к церкви, чтобы разобрать падающую конструкцию.