19 июля 2021 в 13:51

В Пигановском центре спецмедпомощи развернули новые коронавирусные койки

Фото: архив "ВВ"
Учитывая возросшую потребность в специализированном коечном фонде, во Владимирской области дополнительно развернуто ещё 28 мест для больных коронавирусом – на базе медицинского центра в микрорайоне Пиганово.

По состоянию на 19 июля в медицинских организациях действуют 1834 коронавирусные койки.

Сейчас от общего количества заняты 1605 мест (87,5%), свободны – 229. За период наблюдения в области отмечено 1370 летальных случаев. 37995 пациентов с Covid-19 в регионе выздоровели, в том числе за минувшие сутки – 210 человек.

Департамент здравоохранения напоминает: обязательный масочный режим продолжает действовать. При выходе из дома не забудьте надеть маску и соблюдайте правила личной гигиены.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
18 минут назад Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…