22 июля 2021 в 17:15

Во Владимирской области задержаны подростки-угонщики авто

Фото: Владимир Чучадеев
Региональный СледКом сообщает сразу о нескольких фактах активности малолетних водителей без прав. По фактам угона ими машин возбуждены уголовные дела.

В Коврове ночью 7 июля трое подростков, из них двоим не исполнилось 18 лет, решили нескучно провести время. Они залезли в салон чужого авто, запустили двигатель и поехали.

Их сверстники из Кольчугино 18 июля тоже угнали автомобиль. Но далеко уехать не смогли - машина свалилась в кювет. К счастью, для двоих угонщиков обошлось без травм, и они даже смогли скрыться с места ДТП.

Молодые люди при общении со следователями признались в преступлениях. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, следствие продолжается.

Ранее мы сообщали: Угонщик авто в Петушках заявил, что просто хотел покататься

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…