23 июля 2021 в 17:40

Во Владимире возобновляет работу автобусный маршрут № 22

Фото: Владимир Чучадеев
С понедельника, 26 июля, на линию возвращается один из самых популярных рейсов. Он идет от остановки общественного транспорта «Спасское» до гипермаркета «Глобус», то есть связывает два конца областного центра.

Как следует из сообщения пресс-службы мэрии, обслуживать маршрут будет компания «ТП Владимир». На линию она выведет автобусы большой вместительности.

Также с 26 июля этот же перевозчик начинает обслуживание автобусного маршрута № 22С «Мосино - площадь Победы».

Расписание движения автобусов мэрия публикует на своем сайте.

Напомним, после ухода с транспортного рынка города компании АДМ в областном центре идет передел рынка перевозок. Так, ранее стало известно о том, что с 19 июля регулярные перевозки пассажиров на автобусных маршрутах № 26 «Ул. Куйбышева - ул. Юго-Западная» и № 28 «Кольцевой» переходят к транспортному предприятию ООО «ОКТО». Таким образом, постепенно на улицах Владимира единиц общественного транспорта становится больше.

Читайте также: Во Владимире общественный транспорт перекрасят в единый цвет

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
только что Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
8 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…