24 июля 2021 в 20:47

Два человека пострадали в результате пожара в многоэтажке во Владимире

Фото: Главное управление МЧС России по Владимирской области
Сотрудникам МЧС России во Владимире с помощью специальных дыхательных аппаратов удалось спасти 2 взрослых и 3 детей при пожаре в многоквартирном доме на улице Асаткина. Эвакуировано 10 человек.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, происшествие случилось днем 24 июля.

В 15 часов 29 минут на пульт пожарной охраны поступило сообщение о задымлении в квартире на первом этаже многоквартирного дома 21 по улице Асаткина.

Приехавшие на место сотрудники МЧС сформировали 2 звена газодымозащитной службы для спасения, эвакуации людей и тушения пожара. При помощи дыхательных аппаратов были спасены 5 человек,в том числе 3 детей.

В результате ЧП пострадали 2 человека: женщина 1952 г.р. и мужчина 1985 г.р..

Сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание в квартире на площади в 16 квадратных метров.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
34 минуты назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…
50 минут назад «Т Плюс» поддержала региональные этапы Всероссийского чемпионата по профмастерству «Профессионалы» во Владимире и Иванове
Владимирский филиал «Т Плюс» стал социальным партнером региональных этапов чемпионата по профмастерству «Профессионалы», которые завершились во Владимире и Иванове.