26 июля 2021 в 11:46

Во Владимирской области потеплеет до +29 градусов

Фото: Владимир Чучадеев
Последняя неделя июля порадует горожан по-настоящему летним зноем. После прохладных выходных в регион-33 вернется 29-ти градусная жара. В основном, небо будет ясным. Дожди прогнозируются только в конце недели.

Самым жарким днем будет 29 июля, среда. Как сообщает Владгидрометцентр, именно в середине недели воздух прогреется до +29 градусов тепла. Хорошая погода сохранится и в выходные.

Что касается осадков, то дожди возможны в четверг и в субботу. В остальные дни, по данным синоптиков, владимирцев будет радовать ясная погода без осадков. Теплая летняя погода сохранится и в начале августа.

Напомним, что такая погода является пожароопасной. По данным МЧС, в Гусь-Хрустальном районе уже установился самый высокий – 5-ый класс пожарной опасности. Прогнозируют также установление ЧС еще в ряде районов области.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад Жители Селивановского района просят отремонтировать школу в селе Малышево
Житель Селивановского района по имени Рашид ходатайствовал перед губернатором Александром Авдеевым о ремонте Малышевской школы. Здание 1978 года постройки ни разу капитально не ремонтировалось и очень нуждается в обновле…
46 минут назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…