29 июля 2021 в 16:40

Онищенко призвал российскую молодежь вакцинироваться от коронавируса

Фото: Наталья Ларина.
Заражение коронавирусной инфекцией может негативно повлиять на интеллектуальные способности человека, пишет ФАН с отсылкой на слова депутата Государственной думы РФ Геннадия Онищенко. Для защиты от COVID-19 он рекомендует как можно скорее вакцинироваться.

Геннадий Онищенко призвал молодых граждан обратить внимание на результаты исследований, посвященных влиянию коронавирусной инфекции на интеллектуальные способности человека, сообщает ФАН. Как утверждают ученые, когнитивные функции пациентов могут быть нарушены. Онищенко рекомендует не допускать возникновения подобных последствий и пройти вакцинацию даже тем, кто уже переболел ковидом.

Читайте также: Во Владимирской области стала доступна ревакцинация от коронавируса

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
час назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…