30 июля 2021 в 16:14

Почти полсотни нетрезвых водителей поймали за эту неделю во Владимирской области

Фото: из архива редакции
С понедельника по четверг сотрудники ДПС поймали 49 водителей, управлявших автомобилем в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от прохождения освидетельствования.

За июль месяц во Владимирской области по аналогичным причинам от управления ТС отстранили более 360 водителей. Также, как сообщает региональное управление ГБДД, за месяц по вине нетрезвых водителей произошло больше 10 ДТП.

Сотрудники полиции напоминают - управление автомобилем в нетрезвом виде является серьёзным нарушением:

“Управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из тяжких нарушений правил дорожного движения, представляющих повышенную общественную опасность. Садясь за руль в нетрезвом состоянии, водители подвергают опасности не только себя, но других участников дорожного движения людей”.

В дорожной инспекции просят жителей области сообщать об управлении транспортом нетрезвым водителем в региональное УГИБДД по телефону: (4922) 54 – 16-65.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
25 минут назад Специалисты филиала Россельхозцентра обработали Небыловское поселение от клещей
Специалисты владимирского филиала Россельхозцентра обработали от иксодовых клещей общественные места в Небыловском сельском поселении. Сезон появления клещей в этом году начался еще в марте. Сейчас при постоянной плюсово…
час назад Дмитрий Наумов провёл совещание по установке стелы Города трудовой доблести
Глава Владимира Дмитрий Наумов в пятницу, 26 апреля, провел выездное совещание по вопросу установки памятной стелы «Города трудовой доблести» на пересечении улиц Мира и Батурина. После мероприятия мэр встретился с журнал…