30 июля 2021 в 16:04

Гостей и жителей Гусь-Хрустального ждет незабываемая SUP-прогулка!

Реклама
Не знаете, куда пригласить друзей? Выбирайте прогулку на сап-бордах! Это суперуникальная активность, которая подойдёт любому: от школьника до пенсионера. Хорошая компания, природа, вода, заряд энергии на весь день, - все это SUP.

SUP - один из самых безопасных видов водного спорта. На доске может покататься абсолютно каждый, ведь она крайне проста в использовании. Умение плавать обязательно, но только в целях безопасности.

Вас ждут приятные бонусы от SUP-прогулки именно сейчас. Вы непременно:

- Получите незабываемые фотографии на память и море впечатлений от отдыха на воде

- Испытаете яркие эмоции

- Вдохновитесь на новые свершения

С нами вы можете не переживать о своей безопасности, потому что:

- На каждую прогулку мы берём спасательные жилеты.

- К каждой доске мы прикрепляем лиш - страховочный трос. Аксессуар привязывается к вашей ноге, благодаря чему вы можете быть уверены, что при падении доска не уплывёт от вас.

Наши дизайнерские доски новые, твёрдые и отлично скользят по воде. Несмотря на то, что SUP - надувной, он абсолютно не похож на матрас. Благодаря многослойной конструкции и высокому давлению при накачивании, достигается необходимая прочность.

Доска и весло не тонут в воде.

SUP-борд лёгок в управлении и очень устойчив, а потому даже дети 8+ смогут передвигаться на нём самостоятельно. А если ваш малыш слишком мал, то вы сможете кататься на SUP вместе.

В разгаре летний сезон, а это значит, что тебе точно нужно попробовать SUP прогулку, однажды ты решишься, попробуешь, и водная стихия увлечёт тебя так же, как и нас.

Наш Инстаграмм - https://instagram.com/sup_boarding_33

Телефон для связи, What’s App

8-910-678-36-20 Мария .

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Депутат Госдумы Алексей Говырин навестил юных футболистов из Белгорода
Депутат Госдумы от Владимирской области побывал не тренировке ребят на стадионе «Торпедо» и проверил условия их проживания. Парламентарий побывал пообщался со спортсменами и их тренерами, проверил условия проживания, орг…
38 минут назад Группа ВТБ: переводы по СБП используют уже 70% россиян
Услугами переводов самому себе в разные банки через СБП уже пользуются две третьих россиян. Сумма переводов в большинстве случаев не превышает 20 тыс. рублей в месяц, но с 1 мая может увеличиться. Россияне выбирают банки…