1 августа 2021 в 11:15

В Муроме при пожаре в захламленной квартире погиб 62-летний мужчина

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
В ночь на субботу, 31 июля сотрудники МЧС России Владимирской области ликвидировали возгорание в квартире дома по улице Ленинградской в микрорайоне Вербовский округа Муром. Работы по поиску очага пожара были осложнены высокой захламленностью жилища.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, звонок в пожарную охрану поступил в 0 часов 6 минут 31 июля.

Приехавшим на место спасателям пришлось с помощью специального инструмента спиливать металлическую дверь квартиры. Сама квартира оказалась полностью завалена различным хламом. Под одной из куч мусора было обнаружено тело погибшего хозяина квартиры - мужчины 1959 года рождения.

Площадь пожара составила всего 3 квадратных метра. Основная версия ЧП - неисправность электроплитки.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…