2 августа 2021 в 10:31

Денис Страх уволился с поста руководителя МФЦ Владимирской области

Фото: vk.com.
Директор многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Владимирской области Денис Страх уволен с занимаемой должности по собственному желанию, сообщает пресс-служба «белого дома». Приказ уже подписан директором департамента регионального развития Миланой Яневской.

Напомним, Денис Страх руководил МФЦ с 2017 года. Ранее занимал различные должности, в том числе руководящие, в администрации области, исполнительно-распорядительных органах Гороховецкого и Собинского районов.

Первый заместитель губернатора Аркадий Боцан-Харченко пожелал Денису Страху успехов на новом месте работы и выразил благодарность за проделанную в МФЦ работу. Сейчас наш центр по качеству и доступности услуг входит в десятку лучших организаций в Российской Федерации.

Держать заданную планку теперь придется Олегу Рындину, заместителю директора МФЦ. Именно он назначен исполняющим обязанности руководителя учреждения.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.