4 августа 2021 в 12:33

В Коврове из-за аварии на линии связи не работают телефоны экстренных служб

Фото: opozhare.ru
С самого утра 4 августа жители Коврова и Ковровского района Владимирской области не могут дозвониться до полиции и МЧС по коротким номерам телефонов. Причина - авария на линии связи. Редакция публикует временные номера телефонов экстренных служб.

Как сообщили редакции в пресс-службе Главного управления МЧС России по Владимирской области, утром 4 августа на телефонном кабеле в районе железнодорожного моста произошел обрыв.

“Вне зоны доступа” оказались телефоны полиции, пожарной охраны и спасателей. Из коротких номеров работает лишь телефон Скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, на устранение неполадок понадобится не менее суток.

МЧС просит жителей Коврова и Ковровского района в случае экстренных ситуаций звонить по следующим номерам:

  • Пожарная охрана — 8(920)938-69-33;
  • Спасатели — 8(920)906-75-90;
  • Полиция - 8(920)940-43-18.

Также в МЧС России предлагают гражданам в случае ЧС звонить на телефон 112. Звонок будет перенаправлен во Владимир, где специалисты колл-центра оперативно свяжутся с необходимым адресатом.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
28 минут назад ФК «Муром» упустил победу в концовке встречи с волгоградским «Ротором»
18 марта «Муром» повел матч третьего тура весеннего этапа Первенства России в «Золотой» группе дивизиона «А» Второй лиги в гостях с именитым волгоградским «Ротором». Гости из Владимирской области успешно оборонялись, опа…
час назад Во Владимирской области заболеваемость населения ковидом снизилась еще на 7,2%
На территории Владимирской области регистрируется снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Показатель на 100 тыс. человек понизился по сравнению с предыдущей неделей на 7,2%, сообщили в управлении Роспотре…