5 августа 2021 в 19:17

В выходные во Владимирскую область вернется 30-градусная жара

Фото: Владимир Чучадеев
Несмотря на то, что пик летней жары и зноя пройден в конце июля, август порадует владимирцев жаркой погодой. Уже в эти выходные - 7 и 8 августа - в регионе потеплеет до +29-31 градуса. Осадков не ожидается.

Синоптики не исключали, что после прохождения климатического пика жары, в августе будут заметные перепады температур. Первая неделя августа была комфортной по температурному фону. Немало выпало осадков, тогда как многие жаловались засуху и неурожай.

Последний месяц лета уже в эти выходные порадует летним зноем. По данным Владгидрометцентра, 7,8 и 9 августа воздух прогреется до +31 градуса. Ночи также будут теплыми - до +22 градусов, а небо почти безоблачным. Правда, завтра нас ожидает пасмурный день.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад «Дроппер» из Смоленска вернет обманутому кольчугинцу украденные деньги с процентами
В Смоленске по иску Кольчугинского межрайонного прокурора с «дроппера» взыскали более полумиллиона рублей. Ущерб в сговоре с неустановленным лицом он причинил пенсионеру.
сегодня в 09:20 Во Владимирской области начали раздавать Георгиевские ленточки ко Дню Победы
Во Владимирской области, как и в целом по России, в преддверии Дня Победы стартовала акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая получить ленточку можно на улицах городов и поселков нашего региона.