9 августа 2021 в 10:42

Владимирская «художница» Ангелина Шкатова завоевала олимпийскую медаль

В Токио российские девушки завоевали второе место в групповом многоборье по художественной гимнастике. «Серебряным» призёром Олимпиады-2020 вместе с Алисой Тищенко, Анастасией Близнюк, Анастасией Максимовой и Анастасией Татаревой стала владимирская спортсменка Ангелина Шкатова.

Мастер спорта России международного класса Ангелина Шкатова - воспитанница владимирской муниципальной СШОР № 5 по художественной гимнастике. Неоднократная победительница и призер многих всероссийских и международных соревнований, неоднократный лауреат персональной стипендии города Владимира для одаренных и талантливых детей и подростков в области спорта. В 2015 году занесена на Доску Почёта города Владимира, гордятся в мэрии.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
вчера в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…