10 августа 2021 в 09:49

Сотрудники МЧС России за три часа ликвидировали пожар в центре Владимира

Огонь в трёхэтажном офисном здании на улице Садовой во Владимире потушили в 20:13, рассказали в Главном управлении МЧС по Владимирской области. Пожарно-спасательные подразделения сформировали четыре звена газодымозащитной службы для поиска людей, но, к счастью, погибших и пострадавших не оказалось.

Напомним, крупный пожар в центре Владимира начался вечером 9 августа. Огонь довольно быстро перекинулся на кровлю. В 19.22 на площади 150 кв. м его удалось локализовать.

К ликвидации пожара от МЧС привлекались 10 единиц техники и 29 человека личного состава. Причину возгорания дознавателям еще предстоит установить.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 19:34 Ольга Хохлова предложила расширить возможности для использования маткапитала
Председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова приняла участие в работе комиссии по вопросам социальной политики Совета Законодателей в Санкт-Петербурге. На мероприятии обсуждались вопросы повы…
вчера в 18:55 Двое жителей Юрьев-Польского организовывали фиктивные браки для иностранцев
Юрьев-Польский районный суд вынес приговор в отношении двух местных жителей. Мужчину и женщину признали виновными в организации незаконного пребывания в РФ иностранных граждан. Подробности дела сообщает пресс-служба Прок…