10 августа 2021 в 17:14

Во Владимирской области почти одновременно сгорели два автомобиля

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
Главное Управление МЧС России по Владимирской области сообщает о двух ЧП на дорогах региона , произошедших 10 августа. Во Владимире и в Вязниках специалисты выезжали, реагируя на сигнал о возгорании транспортных средств.

В 09:39 спасатели приняли сообщение о горящем автомобиле в областном центре по улице Мира у дома № 96. Пожарно-спасательные подразделения оперативно выехали к месту пожара, но, как оказалось, о возгорании им сообщили поздно.

К их прибытию седан пылал по всей площади - четыре квадратных метра. Погибших и пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

А Вязниках в 09:41 стало известно о возгорании автомобиля. Спасатели выехали на трассу М-7, 298 км. К моменту их прибытия “ГАЗель” дымила. Они не дали распространиться огню и ликвидировали пожар на площади 2 кв. м. Полностью выгорел моторный отсек. Погибших и пострадавших, к счастью, нет. Также работали дознаватели, устанавливая причину пожара.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…