13 августа 2021 в 11:05

Житель Владимирской области из ревности расправился с 60-летним товарищем

Фото: Из архива редакции
Очередные пьяные посиделки во Владимирской области закончились трагедией. Раскаявшийся житель Вязников, избивший до смерти знакомого сожительницы, взят под стражу.

В начале августа двое мужчин распивали алкоголь у женщины, которая оказалась возлюбленной обвиняемого. Вскоре разразилась перепалка на почве ревности, но закончилась мирно: женщина легла спать, а ее сожитель ушел из дома.

Через несколько часов мужчина решил вернуться домой - там заперто. Залез по балконам на четвертый этаж, и увидел своего знакомого в кровати с хозяйкой. Это и стало причиной последующих событий. Сначала вязниковец нанес 60-летнему товарищу удары бутылкой, а потом начал его избивать в квартире и на лестничной площадке. Последний скончался на месте.

Возбуждено уголовное дело: ревнивцу вменяют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ).

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
12 минут назад Во Владимирской области система «Стрелец-мониторинг» предотвратила пожар в школе
В Новоалександровской общеобразовательной школе в Суздальском районе вечером 28 марта сработала пожарная сигнализация. Сигнал в 19:30 передал программно-аппаратный комплекс «Стрелец-мониторинг». Как сообщил охранник, пос…
19 минут назад Группа ВТБ: олимпийские чемпионы выйдут на старт Югорского лыжного марафона
В Ханты-Мансийске на дистанцию 50 км Югорского лыжного марафона выйдут знаменитые олимпийские чемпионы – золотой призер Сочи-2014 по лыжным гонкам Александр Легков, бронзовые медалисты Иван Алыпов и Алексей Петухов, а та…