13 августа 2021 в 16:57

У Пенсионного фонда в Гороховце снесло крышу ураганом

Фото: ВКонтакте "Новая жизнь" Гороховец
12 августа отделение Пенсионного фонда Владимирской области в Гороховце в результате буйства стихии осталось без кровли. Сильная гроза с ураганным ветром сорвала крышу со здания, Ранее пострадала и крыша гороховецкой ЦРБ.

Ураганный ветер уже не первый раз срывает крыши со зданий в Гороховце. Ранее мы сообщали, что 15 мая ветер сорвал крышу с корпуса круглосуточного стационара Гороховецкой ЦРБ. На месте поврежденной кровли уже возведена временная стропильная конструкция, что исключает попадание осадков внутрь стационара. Во время проведения экстренных восстановительных работ оказание медпомощи не прекращалось ни на минуту и больница работа в штатном режиме.

Как и в мае, сейчас расчищают завалы от деревьев, освобождают пути движения и эвакуации. Повреждены только припаркованные автомобили, никто из жителей не пострадал.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
6 минут назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.
40 минут назад В Киржачском районе по просьбе жителей села Заречье подсветят местную дорогу
До конца года вдоль автодороги Бетонка – Красный Огорок – Ратьково – Заречье – Новосергиево в Киржачском районе появится освещение. Об этом рассказал губернатор Александр Авдеев в соцсетях. Ранее с этим вопросом к нему о…