14 августа 2021 в 14:53

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту ДТП с автобусом

Фото: Пресс-служба УМВД России по Владимирской области
Во Владимирской области полиция возбудила уголовное дело по факту дорожно-транспортного происшествия с участием пассажирского автобуса. В результате аварии один из пассажиров получил травмы, причинившие тяжкий вред здоровью.

Как мы уже сообщали, авария случилась около трех часов ночи 14 августа на 97-м км федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» (трасса “Москва - Архангельск”) в Александровском районе Владимирской области.

Водитель автобуса “Неоплан” по невыясненной причине допустил столкновение с двигающимся в попутном направлении грузовым автомобилем. Автобус перевозил 47 туристов из Вологодской области.

Как уточнили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области, в результате ДТП 16 пассажиров автобуса были доставлены в медицинское учреждение - Александровскую районную больницу. По состоянию на 9 часов утра госпитализированы 6 человек. Один из пассажиров получил травмы, причинившие тяжкий вред здоровью.

Все обстоятельства и причины ДТП будут установлены сотрудниками органов внутренних дел в ходе расследования уголовного дела, подчёркивают в УМВД России по Владимирской области.

Как сообщил губернатор Вологодской области Олег Кувшинников, пассажиров, которые не пострадали в ДТП, доставил в Москву дополнительный автобус, направленный туроператором.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…