17 августа 2021 в 23:14

Торпедовские «ультрас» планируют вернуться на стадион в элитном раунде Кубка России

Фото: Владимир Чучадеев
Футбольный клуб «Торпедо-Владимир» продолжает подготовку к домашнему матчу элитного раунда Кубка России с ФК «КАМАЗ» из Набережных Челнов. Накануне этой важной встречи в соцсети от имени торпедовских болельщиков-ультрас «Сектор 17» появилось заявление о возвращении на трибуны владимирского стадиона.

Несколько лет черно-белые «ультрас», громко и эмоционально проявлявшие себя активным болением, барабаном, флагами, баннерами, кричалками и песнями демонстративно не появлялись в отведенном для них секторе 17 стадиона «Торпедо». Причиной были некие разногласия фанатов с руководством футбольного клуба об условиях допуска на сектор. При этом представители клуба болельщиков ездили поддерживать команду в гостевых встречах.

И вот в группе «Сектор 17» в соцсети «ВКонтакте» вечером 17 августа появилось такое сообщение: «Друзья, у нас для вас очень важная информация!!! Мы возвращаемся на сектор 17!!!! Мы этого долго ждали, удалось построить диалог с клубом. Клуб, тренер, команда ждет всех нас на трибуне, но на кубок с ФК «КАМАЗ» будет допущено лишь 1220 зрителей и 60 на сектор 17. Ждём всех на секторе!!! Дополнительная инфа позже».

Тем временем на сайте ФК «Торпедо» появилась официальная информация о разрешенном количестве болельщиков на матче «Торпедо» - «КАМАЗ», в которой говорится, что после согласования всех нюансов возможного проведения встречи со зрителями и в строгом соответствии с действующими нормативными актами, принято решение о допуске на стадион 1122 человек (болельщики обоих клубов, официальные представители РФС, ФНЛ и ФНЛ-2, представители СМИ). Стоимость входного билета для всех категорий болельщиков составит 200 рублей. Стоимость детского билета (до 12 лет в сопровождении родителей) - 50 рублей. Об условиях приобретения билетов будет объявлено дополнительно».

Также дополнительно ожидается важная информация о том, когда точно состоится матч с представителем первого дивизиона ФНЛ. Руководство «Торпедо» предложило провести игру с ФК «КАМАЗ» 25 августа в 18.00. Ожидается подтверждение времени встречи от РФС.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…