18 августа 2021 в 18:43

В Собинском районе - новый прокурор

Фото: из архива редакции
Иван Лазыкин назначен приказом Генерального прокурора РФ на должность Собинского межрайонного прокурора, сообщает пресс-служба надзорного ведомства Владимирской области.

В официальном релизе сообщаются основные факты из биографии назначенца.

Старший советник юстиции Иван Викторович Лазыкин - уроженец Московской области.

фото пресс-службы областной прокуратуры

Родился в 1982 году. В органах прокуратуры служит с 2003 года. Начинал в должности старшего следователя Воскресенской городской прокуратуры, потом работал помощником Воскресенского городского прокурора Московской области, был заместителем Луховицкого городского прокурора Московской области и первого заместителя Коломенского городского прокурора также в Подмосковье.

С 2018 года служит в органах прокуратуры Владимирской области. В частности, одна из его должностей - зампрокурора Юрьев-Польского района.

Его первый рабочий день в нынешней должности был 17 августа.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
38 минут назад Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…
сегодня в 17:10 Прокуратура требует привести в порядок дороги в селе Фетинино Собинского района
В Собинке удовлетворен иск прокурора о приведении автомобильных дорог в селе Фетинино в надлежащее состояние. Установлено, что они находятся в неудовлетворительном состоянии: с выбоинами, неровностями покрытия, просадкой…