19 августа 2021 в 09:30

Во Владимире задержан житель столицы, воровавший элитный алкоголь

Фото: архив "ВВ"
Представители сетевых магазинов обратились в полицию, сообщив о хищении элитных алкогольных напитков. Похитителем оказался 28-летний житель Москвы, который после ссоры с девушкой рассекал по городу на арендованном авто и похищал алкоголь.

В течение нескольких часов неизвестный мужчина посетил пять торговых точек, в каждой из которых похищал дорогостоящее спиртное. Общая сумма причиненного материального ущерба составила около 60 000 рублей, сообщает пресс-служба УМВД России по Владимирской области.

Поймать вора удалось с помощью записей с камер видеонаблюдения. Мужчина был задержан и сознался в хищениях. Противоправные поступки он объяснил ссорой с девушкой. Похищенный алкоголь выпил.

Похититель находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…