19 августа 2021 в 11:15

Во Владимирской области участник смертельной аварии скрылся с места ДТП

Фото: ВКонтакте "Подслушано автомобилистов. Владимир"
18 августа около половины пятого вечера в Судогодском районе - на дороге «Владимир-Муром-Арзамас» - произошло лобовое столкновение. Водитель «Мазды» выехал на встречную полосу, где столкнулся со «Шкодой». По данным очевидцев, "Мазду" отбросило из-за столкновения с большегрузом, который с места аварии скрылся.

По данным УГИБДД УМВД России по Владимирской области, в лобовом столкновении погиб водитель «Шкоды», еще трое участников аварии получили различные травмы. По факту ДТП проводится проверка.

Есть версия, что водитель “Мазды” после обгона возвращался в свою полосу, но его отбросило из-за столкновения с большегрузом. Об этом сообщают очевидцы аварии в паблике “Подслушано автомобилистов. Владимир”. В комментариях пишут, что фура скрылась с места ДТП.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…
сегодня в 17:50 Александр Авдеев провел очередной прием жителей Владимирской области
В Штабе общественной поддержки во Владимире губернатор Александр Авдеев встретился с жителями областного центра, Гороховца, Юрьев-Польского и Судогодского районов, которые обратились за помощью. Главу региона просят о ре…