19 августа 2021 в 14:35

В Вязниковском районе на озере Качкар нашли тело утонувшего рыбака

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
18 августа в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о том, что правоохранительные органы ищут жителя города Вязники, пропавшего с 15 на 16 августа. По имеющейся у сотрудников полиции информации, гражданин в компании с товарищем рыбачил на Клязьме и употреблял алкоголь.

«К возможному месту происшествия для установления обстоятельств выехали представители местной администрации и сотрудники спасательной станции города Вязники. Утром 19 августа тело утонувшего мужчины 1977 г.р. было обнаружено рыбаками в озере Качкар в районе деревни Олтушево, извлечено спасателями и передано органам полиции», - сообщили в управлении МЧС.

В ведомстве еще раз напоминают, что при отдыхе у воды нельзя забывать о бдительности. Употребление алкогольных напитков может спровоцировать безответственное поведение. По статистике, чаще всего трагедии на воде с участием взрослых происходят именно из-за злоупотребления алкоголем на отдыхе.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
час назад В Киржаче вынесли приговор члену банды вымогателей
В Киржаче суд вынес приговор члену организованной преступной группировки, сообщает Объединенная пресс-служба судов общей юрисдикции Владимирской области. На протяжении длительного времени мужчина занимался вымогательство…
вчера в 19:59 Житель Московской области обманул суздальскую пенсионерку на полмиллиона рублей
Мужчина использовал ставшую, увы, классической схем обмана - рассказал женщине о том, что ее внучка якобы стала виновницей аварии. Замять неприятности он предложил с помощью денег.