19 августа 2021 в 16:45

В Судогодском районе подросток избил мужчину до смерти

Фото: из архива редакции
Пресс-служба прокуратуры Владимирской области сообщает о разборке между 17-летним парнем и 42-летнем мужчиной. Итог трагичен: есть жертва и есть фигурант уголовного дела.

Как следует из материалов регионального СледКома, в ночь с 15 на 16 августа нынешнего года пьяный подросток приехал к дому своего знакомого. Он намеревался вытрясти у него долг. Сумма довольно внушительная - 47,5 тысяч рублей. По всей видимости, мужчина отказал, поскольку парень начал бить его руками и ногами. Бедняга умер тут же.

Вину в совершенном преступлении несовершеннолетний не признал, однако следователи квалифицируют его деяния как умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
17 минут назад Открыта подача заявок на получение гранта «Агростартап» для начинающих фермеров
Во Владимирской области стартовал прием документов для участия в конкурсном отборе на получение гранта «Агростартап». Это один из видов государственной поддержки по развитию малых форм хозяйствования.
43 минуты назад Клещ успешно атаковал ещё одного жителя Владимирской области
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области сообщает о втором в этом сезоне случае присасывания клещей, а также напоминает алгоритм действий на случай, если вам или вашим близким «посчастливилось» пополнить эту н…