20 августа 2021 в 11:21

Владимирский «Центр школьного питания» объявил о наборе поваров

Фото: Владимир Чучадеев
Сегодня во Владимире более 150 муниципальных школ и детских садов. С учетом открытия новых городских учреждений образования, появились вакансии поваров и кухонных рабочих, а также главного технолога школьного питания, делопроизводителя, специалиста по закупкам, грузчика и техника-программиста.

По данным пресс-службы мэрии Владимира, наряду с организацией учебно-воспитательного процесса, в современных школах города должны быть созданы комфортные условия для детей и педагогов. И далеко не в последнюю очередь это касается организации питания в школьных столовых, свежих продуктов и здорового, сбалансированного и вкусного меню.

В школах поэтапно обновляется кухонное оборудование, устанавливают современную технику. В связи с октрытием новых школ, в том числе в микрорайоне Коммунар, открываются новые вакансии для кухонных рабочих. К слову, в школе № 46 и других школах города для поваров и кухонных рабочих созданы дополнительные бытовые условия - например, персональные душевые.

Информацию о трудоустройстве можно получить непосредственно в МАУ «Центр школьного питания» города Владимира по телефонам: 54-09-96 или 8-902-887-86-01.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…