20 августа 2021 в 11:53

В выходные во Владимирской области похолодает до 20 градусов

Фото: Владимир Чучадеев
По прогнозам синоптиков, последняя неделя августа будет прохладной. В конце лета дневная температура воздуха в регионе-33 установится в +19 градусов, ночью похолодает до +9-10 градусов. Местами пройдут дожди.

Жаркое и знойное лето отступает. Уже в эти выходные во Владимирской области заметно похолодает. Из столичного региона к нам придет холодный фронт североатлантического циклона. В субботу ожидается пасмурная и прохладная погода. В воскресенье столбики термометров не поднимутся выше 21 градуса тепла.

Курс на осень сохранится и на следующей неделе, по данным Владгидрометцентра. Моросящие осадки затянутся надолго. Местами будет облачно и можно увидеть радугу уходящего лета.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…