21 августа 2021 в 09:44

Во Владимире на Батурина загорелись многоквартирный дом и гараж

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Владимирской области
ЧП произошло ранним утром 21 августа. На Батурина, 17 загорелась кровля многоквартирного дома. Около 4 часов утра на место выехали пожарные, 8 единиц техники и 23 человека.

В 03-57 21 августа в ГУ МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о пожаре многоквартирного дома по адресу: г. Владимир, ул. Батурина, д. 17. На момент прибытия к месту пожара наблюдалось открытое горение по всей площади кровли 2-этажного дома и гаража. Сотрудниками МЧС было сформировано 3 звена газодымозащитной службы для тушения пожара, - сообщает пресс-служба МЧС.

К счастью, никто не пострадал. Ликвидировано горение кровли, внутренней отделки одной из квартир и гаража на общей площади 177 кв. м.

Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:03 Завершается ремонт путепровода через железную дорогу в Камешкове
Открыть движение по мосту планируют в конце мая-начале июня, уточнили в пресс-служба правительства Владимирской области. Напомним, работы идут в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».
сегодня в 18:17 Начальник госветинспекции рассказал о новых правилах обращения с животными
На днях в региональном медиапространстве была распространена информация, что во Владимирской области изменился порядок отлова бездомных животных, а также о том, что теперь отлавливать животных могут лица, состоящие на уч…