23 августа 2021 в 08:26

Движение на М7 во Владимирской области восстановлено после аварии

Фото: Владимир Чучадеев
По оперативной информации ФКУ "Упрдор Москва - Нижний Новгород", ночью 22 августа движение на 168-м км трассы М-7 «Волга» в Собинском районе восстановлено. В сторону Владимира и Москвы в районе станции "Колокша" - в штатном режиме по двум полосам.

Ограничение движения было связано с ликвидацией последствий ДТП. В ночь с 21 на 22 августа П-образную опору задел грузовой автомобиль, ехавший с поднятым кузовом. Существовала угроза падения на проезжую часть.

Для обеспечения безопасности участников движения было принято решение временно закрыть проезд всех видов транспорта на данном участке с 17:00 22 августа. Транспорт пускали в объезд, - сообщили в пресс-службе Упрдора.

В работах по демонтажу поврежденной конструкции задействовано 10 специалистов и 8 единиц техники, в том числе 3 автокрана и 2 подъемные вышки.

В настоящее время движение полностью восстановлено.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…