23 августа 2021 в 10:33

С 1 сентября автобусный маршрут № 26 станет «социальным»

Фото: Владимир Чучадеев
Еще на одном автобусном маршруте во Владимире начнет действовать социальный проездной билет. Расписание движения автобусов №26С останется прежним.

Решением комиссии по организации перевозки пассажиров транспортом общего пользования на территории города Владимира, в целях увеличения количества социальных автобусных маршрутов, следующих через центр города, с 1 сентября 2021 года автобусный маршрут № 26 переводится в статус «социального» и на нем начинает действовать социальный проездной билет, - сообщает пресс-служба мэрии.

Расписание движения автобусов не изменяется. Оно размещено на официальном сайте органов местного самоуправления города Владимира.

Ранее мы сообщали, что во Владимире образовалась огромная пробка из-за обрыва контактных сетей и аварий на проспете Ленина.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…