23 августа 2021 в 16:40

Во владимирском магазине обнаружен поддельный луи вюиттон

Фото: архив "ВВ".
По результатам таможенного осмотра помещений одного из владимирских магазинов выявлено 52 единицы контрафактной продукции, маркированной товарными знаками «New Balance Athletics, Inc.», «Adidas AG», «Reebok IL», «Nike Innovate C.V.», «Louis Vuitton Malletier», а также 43 пары обуви с нарушением правил маркировки.

Проверка проводилась совместно с Роспотребнадзором по Владимирской области.

«Среди товаров с признаками контрафактных - чулочно-носочные изделия, головные уборы и предметы верхней одежды. Какие-либо документы на выявленные товары у продавца отсутствуют. Кроме того, из 43 пар обуви, обнаруженной в ходе проверки, 34 пары не содержат обязательную маркировку, а в отношении 9 пар обуви отсутствует информация о конечном реализаторе в базе данных «Честный знак», - рассказал начальник отделения по контролю за ввозом и оборотом товаров Владимирской таможни Сергей Хлебцов.

Материалы таможенного осмотра по контрафактных товаров переданы по подследственности - в УМВД по городу Владимиру для принятия мер в соответствии с законодательством. На обувь наложен арест.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
34 минуты назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…