24 августа 2021 в 12:22

Владимирцы успешно выступили на Первенстве Европы по спортивному ориентированию

Сборная Российской Федерации заняла третье месте в командном зачёте Первенства Европы по спортивному ориентированию. Оно проходило с 20 по 22 августа в столице Литвы – Вильнюсе. Весомый вклад в этот результат внесли и спортсмены из Владимирской области.

Наша землячка Олеся Гладилкина завоевала свою первую международную медаль, став «бронзовым» призёром в эстафете, а также заняла 4 место в дисциплине «лонг». Павел Брызгалов в один из дней соревнований попал в топ-6, став пятым в эстафетной гонке.

Всего в составе сборной команды России в соревнованиях участвовали три спортсмена областной спортшколы по спортивному ориентированию: Олеся Гладилкина, Павел Брызгалов и Анастасия Ламова, сообщили в областном департаменте физкультуры и спорта.

Автор:
^
6 минут назад Во Владимирской области 2 сентября действует сухой закон
В понедельник, 2 сентября, в День знаний и официального начала нового учебного года 2024-2025 в образовательных учреждениях Владимирской области по всему региону запрещена розничная продажа алкогольных напитков.
вчера в 12:15 Владимирцам рассказали о санкциях для неплательщиков «коммуналки»
«У меня есть долг по оплате коммунальных услуг. К сожалению, в силу своего материального положения я сейчас не могу его оплатить. Какова вероятность, что на меня подадут в суд?» - спрашивает наш читатель из Владимира. По…