24 августа 2021 в 18:40

Жительница Владимирской области украла коляску для своего ребенка возле поликлиники

Фото: Наталья Ларина
В Александровском районе полицейские вернули местной жительнице похищенную детскую коляску, оставленную ранее возле поликлиники. Стражи порядка провели расследование, в ходе которого опросили возможных очевидцев и изучили записи с камер видеонаблюдения.

В поле подозрения попала 25-летняя женщина, которая вскоре была задержана, сообщили в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. Как созналась злоумышленница, коляску она украла для своих нужд. Скрываясь с места, горожанка посадила в коляску своего ребенка, чтобы не вызывать подозрений.

В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Ущерб оценили в 20 тысяч рублей.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
32 минуты назад 20 домов в микрорайоне 8-ЮЗ повторно останутся без отопления на шесть часов
Об этом сообщает пресс-служба владимирской мэрии со ссылкой на ПАО «Т Плюс». Людям приносят извинения за временные неудобства. В связи с ремонтными работами теплоснабжение отключат 1 апреля с девяти утра до трех часов дн…
час назад В Гороховце может появиться новый физкультурно-оздоровительный комплекс
Многодетная мама по имени Светлана от лица всех жителей Гороховца обратилась к губернатору Владимирской области Александру Авдееву с просьбой построить в городе физкультурно-оздоровительный комплекс.