25 августа 2021 в 13:50

Жительница Мурома украла 3 тысячи рублей из банкомата

Фото: Валентина Черкасова.
В Муроме завершено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы, обвиняемой в краже денег из банкомата. С заявлением в полицию 1 июня обратилась 50-летняя женщина. Она пояснила, что сняла 3 тысячи рублей, отвлеклась и ушла, забыв наличные. Когда вернулась, денег уже не было.

Получив записи с камер видеонаблюдения, сотрудники уголовного розыска установили личность виновной. В содеянном она призналась, рассказали в пресс-службе УМВД России по Владимирской области. Женщина сообщила, что случайно увидела оставленные деньги, когда подошла к терминалу, и решила не искать их собственника. Забрав средства себе, она потратила их на личные нужды.

В ходе расследования материальный ущерб был возмещен в полном объеме. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Власти города Владимира ответили на вопросы касательно общественного транспорта
Отказ от бумажных билетов, увеличение подвижного состава и усовершенствование графика движения. На брифинге 28 марта заместитель главы администрации города Глеб Серегин рассказал о мерах, которые принимают в мэрии для ул…
23 минуты назад Аварийный дом в центре Владимира возьмет в аренду компания из Москвы
Дом № 15 на улице Гагарина во Владимире будет восстанавливать московская компания «УРАГАН ГРУПП». Она стала победителем торгов на заключение договора аренды здания, предложив наибольшую цену - 5 676 768 рублей 16 копеек…