25 августа 2021 в 14:53

Житель Владимирской области погасил долги только после ареста двух иномарок

Фото: Андрей Травников
38-летний горожанин был привлечен к административной ответственности по ст. 18.15.1. КоАП РФ за прием на работу иностранца. Правоохранители наложили на мужчину штраф в размере 130 тысяч рублей.

Несмотря на разъяснение мер принудительного характера в случае непогашения задолженности, должник решил уклониться от уплаты обязательства. Эту информацию «ВВ» рассказали в пресс-службе УФССП России по Владимирской области.

Эффект оказало лишь наложение ареста на два автомобиля - «Мазда-3» и «Мазда-6», которые находятся в собственности неплательщика. В течение нескольких дней задолженность была закрыта.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 08:05 Законодательное Собрание Владимирской области празднует 30-летний юбилей
Первый созыв Законодательного Собрания Владимирской области был сформирован в 1994 году. В честь 30-летия на торжество в здание правительства Владимирской области приехали депутаты разных созывов, гости из Федерального С…
вчера в 18:46 Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…