25 августа 2021 в 19:25

В Гусь-Хрустальном руководство арматурного завода погасило многомиллионную задолженность перед поставщиком

Фото: Владимир Чучадеев
Управление ФССП по Владимирской области сообщает о взыскании с предприятия почти 6,5 млн рублей с местного арматурного завода. Промышленники задолжали поставщику металла.

Пресс-служба ведомства сообщает, как шла работа с должником. Приставом пришлось вынести постановление на запрет регистрационных действий на движимое и недвижимое имущество должника и установлен расчетный счет предприятия. Поступающие на него средства снимались в счет оплаты долга.

В итоге задолженность была погашена в полном объеме. Однако, из-за просрочки заводу пришлось также заплатить более 400 тысяч рублей исполнительского сбора.

Ранее мы сообщали: Во Владимирской области судебные приставы взыскали 6-миллионный долг с завода

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 12:20 Фермер из Александровского района заготавливает и перерабатывает березовый сок
Житель поселка Майский Сергей Батурин - личность неординарная. Это становится ясно, когда узнаешь, сколько он имеет образований и специальностей. Он и агроном, и педагог-психолог, и регулировщик радиоэлектронной аппарату…
сегодня в 10:54 Во Владимире городские службы устраняют последствия штормового ветра
Во Владимире специалисты городских служб устраняют последствия вчерашней непогоды: из-за шквалистого ветра в городе упало несколько деревьев, в некоторых случаях повредив при этом провода.