26 августа 2021 в 11:13

Добровольная пожарная команда помогла МЧС отстоять дом от огня

Фото: пресс-служба МЧС России по Владимирской области
В деревне Малые Удолы Вязниковского района Владимирской области ранним утром 26 августа случился крупный пожар. К месту ЧП в 4 часа 26 минут утра выдвинулась местная добровольная пожарная команда «ДПК Большие Удолы» и сотрудники МЧС.

По прибытии сил и средств было установлено, что горит деревянный дом на площади 70 кв.м. Существует угроза распространения огня на соседний дом. Благодаря оперативному прибытию добровольных пожарных, был своевременно подан первый ствол на защиту рядом стоящего дома, и угроза распространения огня была снята, - сообщили в пресс-службе МЧС.

На момент пожара людей внутри дома не было. Предварительная причина пожара - неисправность электросети.

Читайте также: Владимирские пожарные попали в огненную западню в Мордовском заповеднике

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
10 минут назад Житель Владимира насмерть забил супругу ножкой от табуретки и выкинул её тело из окна
Во Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Владимир 1979 г.р., которого обвиняют в убийстве супруги. Подробности преступления сообщают сразу два региональных ведомства - Следственн…
51 минуту назад Студенты из Владимирской области оказывают помощь семьям участников СВО
Об этом сообщает пресс-служба Правительства по Владимирской области. Чаще всего родным бойцов требуется бытовая помощь: очистить двор от снега, привезти вещи, отвести ребёнка в секцию и т.д. Так, на днях от одной из семе…