27 августа 2021 в 12:46

Владимирский детский ансамбль «Смородина» спел на «Поле чудес»

Фото: из архива "Смородины"
Сегодня, 27 августа, в эфире популярной передачи «Поле чудес» на Первом канале споёт наш ансамбль. Владимирцев пригласили на съемки в "Останкино" в июне.

Нас пригласил главный редактор «Поле чудес». В июне позвонил мне и предложил нашему коллективу поучаствовать в съемках. Мы тут же стали обзванивать всех наших ребят, т.к. они уже были на каникулах. Конечно же такое мероприятие мы пропустить не могли. Радостные родители, дети и педагоги отправились 20 июня в Останкино, - рассказала “ВВ” художественный руководитель ансамбля “Смородина” Виктория Конрад.

В эфире популярной телепередачи юные артисты исполнили песню Владимирской области, а папа одной из артисток - Александр Седов - поучаствовал в программе. Выступление ансамбля стало его творческим подарком ведущему Леониду Якубовичу.

Ребятам очень понравилось там выступать. Сложно, но они справились, и были отмечены режиссером программы как очень дисциплинированный и яркий коллектив, - добавила Виктория.

Вместе с маленькими артистами выступали концертмейстеры Алексей Копытин и Александр Катков.

В новом творческом сезоне мы приглашаем в наш коллектив талантливых ребят от 5 лет, которые любят петь, любят народное творчество. Прослушивания будут проходить в сентябре, - отметила Виктория Конрад.

А сегодня не забудьте включить Первый канал в 19.45!

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
26 минут назад В Юрьев-Польсклм районе начался ремонт дорог в рамках национального проекта
Во Владимирской области начались плановые работы по ремонту автомобильных дорог в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги», сообщает региональное Министерство транспорта и дорожного хозяйства. Это стало возможн…
час назад Белгородские футболисты сели за парты на стадионе "Торпедо" во Владимире
Организовать учёбу в очном формате помог Алексей Говырин. Теперь ученики начальных классов, приехавшие жить и тренироваться во Владимир из Белгорода, могут изучать материал школьной программы на обычных уроках с учителем…