30 августа 2021 в 16:10

Во Владимирской области заменят 53 лифта с истекшим сроком службы

Фото: Владимир Чучадеев
Правление Фонда содействия реформированию ЖКХ одобрило еще одну заявку от Владимирской области на получение средств для обновления лифтового оборудования. При замене будет использован механизм факторинга.

Замены пройдут в семнадцати многоквартирных домах региона, в частности, в городах: Владимир, Вязники, Ковров, Муром и Радужный. Общая стоимость этих работ составляет 116,4 млн рублей. Доля Фонда - 17,05 млн рублей

Напомним, в мае 2021 года Фонд ЖКХ одобрил первую заявку Владимирской области. Тогда речь шла о замене 20 лифтов с истекшим назначенным сроком службы в 7 многоквартирных домах все в тех же городах.

Общая стоимость работ по замене этих лифтов составляет 36,11 млн рублей, в том числе 22,29 млн рублей − из областного бюджета, 13,12 млн рублей − из средств регионального оператора.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…