30 августа 2021 в 17:15

Владимирцам предоставят скидку на проезд в общественном транспорте

Фото: Владимир Чучадеев
Однако для этого есть важное условие: они должны быть держателями карт платежной системы «Мир». Подробности сообщает пресс-служба мэрии областного центра.

Акция по снижению стоимости проезда в муниципальных автобусах и троллейбусах проводится соответствующей платежной системой совместно с горадминистрацией и оператором автоматизированной системы оплаты проезда «Ситикард». Эквайринг на транспорте обеспечивает Сбер.

Стартует акция 1 сентября. Как следует из её условий, скидку (4 рубля) получат все горожане, которые расплатятся в автобусах, маршрутках и троллейбусах картой «Мир» любого банка.

В ней принимают участие более 50 компаний-перевозчиков, подключенных к автоматизированной системе оплаты проезда «Ситикард». При этом пассажиры имеют возможность через валидатор бесконтакно оплатить картой проезд.

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте www.privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир». По всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту.

Акция продлится до 31 декабря 2021 года.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
14 минут назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.
51 минуту назад Во Владимир сегодня прибудет патриотический поезд-музей «Сила в правде»
В пятницу, 26 апреля, на железнодорожном вокзале Владимира сделает остановку патриотический поезд-музей «Сила в правде». Жители и гости города смогут увидеть образцы трофейной западной военной техники.