1 сентября 2021 в 14:34

Владимирский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Плати просто»

C 1 сентября по 30 ноября клиенты Владимирского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» могут принять участие в акции «Плати просто» и выиграть ценные призы.

Для этого клиенту-физическому лицу необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте филиала, подписаться на электронную квитанцию и в течение всего периода акции оплачивать счета и передавать показания через этот дистанционный сервис. Важным условием является отсутствие задолженности перед энергокомпанией на дату ее начала и в период действия акции.

Каждый добросовестный плательщик, выполнивший условия, автоматически становится участником розыгрыша ценных призов. Акция проводится на всей территории Владимирского филиала «ЭнергосбыТ Плюс», при этом победители обязательно будут определены в каждом муниципальном районе отдельно.

Розыгрыш будет проводиться ежемесячно, а в декабре 2021 года будут выбраны обладатели главных призов - сертификатов федеральной сети супермаркетов бытовой техники и электроники. Победителей определят методом случайного выбора лицевых счетов. Итоги акции будут опубликованы организатором в средствах массовой информации, а также на официальном сайте компании: https://vladimir.esplus.ru.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…