2 сентября 2021 в 12:40

Лось спровоцировал смертельное ДТП на трассе в Муромском районе

Фото: пресс-служба МЧС
Утром 1 сентября на трассе "Муром - Гороховец" во Владимирской области водитель легкового автомобиля, уходя от столкновения с лосем, не справился с управлением и допустил съезд в кювет. В результате ДТП погиб пассажир легковушки.

Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Владимирской области, авария случилась примерно в половину одиннадцатого утра 1 сентября на 25 километре трассы “Гороховец - Муром”, неподалеку от населенного пункта Татарово.

По предварительной версии, автомобиль «Опель Астра» съехал в кювет и столкнулся с деревом, после чего загорелся. В результате ДТП погиб пассажир легкового авто. Водитель «Опель Астра» госпитализирован. Мужчина пояснил, что аварию спровоцировал лось, внезапно выбежавший на дорогу.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту случившегося, выясняются все обстоятельства происшествия.

^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
3 минуты назад Определены лидеры конкурса на благоустройство территорий во Владимирской области
Во Владимирской области стартовала последняя неделя голосования в конкурсе на благоустройство территорий по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». На выбор гражданам в этом году предложено 70 диз…
28 минут назад В Гусь-Хрустальном подросток попал в ДТП на кросс-байке и получил травмы
На территории Владимирской области Госавтоинспекция продолжает регистрировать ДТП с мототранспортом. 22 апреля в городе Гусь-Хрустальном случилась авария с участием несовершеннолетнего водителя.