2 сентября 2021 в 13:49

Мост у Дворца детского и юношеского творчества готов наполовину

Фото: Владимир Чучадеев
В мэрии Владимира сообщили, что ремонт моста на повороте к ДДюТ на улице Мира подрядчик завершит в ноябре. На сегодняшний день мост готов наполовину, основные работы закончены на одной полосе. Напомним, что полностью мост не был закрыт. Он доступен для пешеходов и автомобилистов.

Успеют ли до первого снега? На начало сентября завершены основные работы на первой половине моста. Осталось установить перила и перенести блоки ограждений, чтобы перекрыть другую половину моста. Сроки завершения - 1 ноября.

Напомним, что капитальный ремонт моста на улице Мира во Владимире, в районе поворота к Дворцу детского (юношеского) творчества, начался 11 мая. Подрядчик – дорожно-строительное предприятие ГУП «ДСУ-3» – решил вести работы так, чтобы на мосту на весь период ремонт оставались свободными одна полоса для движения транспорта и один пешеходный тротуар. Заезд автотранспорта к жилым домам и к ДД(ю)Т со стороны улицы Мира планировался только через улицу Пушкарскую, а выезд в обратном направлении – по свободной полосе моста. Чтобы минимизировать неудобства для горожан.

Строительство ведётся на средства национального проекта “Безопасные и качественные дороги”.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 21:50 Владимирские депутаты отдали «Дом-утюг» под факультет медуниверситета
Депутаты СНД города Владимира на заседании 24 апреля проголосовали за безвозмездную передачу Правительству региона помещений в скандально известном «Доме-утюге» на пересечении Горького и Мира. Здание с современной планир…
вчера в 18:31 Во Владимире вручены награды от имени фонда «Народный фронт. Всё для Победы»
Необычная церемония награждения состоялась в начале заседания Законодательного Собрания Владимирской области 23 апреля: вручение благодарственных писем благотворительного фонда «Народный фронт. Всё для Победы». Их получи…