2 сентября 2021 в 16:30

Во Владимире благоустроят еще 15 дворов

Фото: Владимир Чучадеев
Таким образом, общее количество придворовых территорий, где этим летом в областном центре был наведен порядок составит 46. Дополнительно на эти цели выделено 25 миллионов рублей.

Пресс-служба городской администрации сообщает об итогах заседания Общественной комиссии по формированию комфортной городской среды. В ходе его и были определены 15 дополнительных многоквартирных домов, где в ближайшее время появятся техники и рабочие, чтобы сделать их дворы комфортными и уютными. На эти цели выделяются более 25 миллионов рублей.

Ранее в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в этом году во Владимире была отремонтирована 31 дворовая территория.

Кому нежданно повезло? Ответ на этот вопрос искали депутаты горсовета, общественники и специалисты в сфере благоустройства, сообщает пресс-служба мэрии. Они выезжали на место и по итогу стали известны еще 15 адресов благоустройства. Публикуем их:

- ул. Грибоедова, дом 3;

- ул. Лермонтова, дом 38;

- ул. Жуковского, дом 8-а;

- ул. Михалькова, дом 5;

- ул. Балакирева, дом 53;

- ул. Верхняя Дуброва, дом 29;

- ул. Северная, дом 15;

- ул. Зеленая, дом 60;

- ул. Добросельская, дом 185-а;

- ул. Лакина, дом 133;

- ул. Фатьянова, дом 27-а;

- ул. Безыменского, дом 10-а;

- ул. Северная, дом 45-а;

- ул. Каманина, дом 25,

- ул. Полины Осипенко, дом 9.

Торги по выбору подрядчиков на проведение работ по благоустройству дворовых территорий планируется провести в течение сентября, а выполнить работы - не позднее октября.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
37 минут назад Из Гусь-Хрустального в зону СВО доставлен очередной груз помощи нашим бойцам
Администрация города Гусь-Хрустальный отчиталась о доставке в зону Специальной военной операции очередного конвоя с помощью нашим бойцам. Груз сформирован силами местных предприятий, предпринимателей и неравнодушных граж…
сегодня в 17:46 В Гороховце супруга погибшего в канализации рабочего отсудила у предприятия 600 тыс рублей
Объединенная пресс-служба судов Владимирской области сообщает о выигранном местной гражданкой суде. Женщина - вдова рабочего МУП «Гороховецкий водоканал», погибшего при несчастном случае на производстве 2 августа 2023 го…