2 сентября 2021 в 19:03

Житель Коврова похитил у работодателя 400 тысяч рублей

Фото: Валентина Черкасова
СУ СК РФ по Владимирской области сообщает о возбуждении уголовного дела, фигурантом которого стал 34-летний житель города оружейников. Он умудрился за пять дней обобрать предприятие на "кругленькую" сумму.

Как следует из материалов дела, мужчина работал в логистической компании руководитель отдела. В августе нынешнего года он вместо того, чтобы переводить деньги клиентов на счет работодателя просто забирал их себе. А в журналы инкассации вносил фиктивные записи.

За пять дней он похитил около 400 тысяч рублей.

Когда кражи вскрылись, то фигцурант пошел на попятную. Он полностью признал вину и пояснил, что испытает большие проблемы с деньгами. Попутно выяснилось, что и ранее за ним водились подобные грехи, и он даже привлекался к уголовной ответственности.

Расследование уголовного дела продолжается.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
19 минут назад Талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской»
25 апреля во Владимирском областном колледже культуры и искусства состоится торжественное вручение персональных стипендий правительства региона «Надежда Земли Владимирской». В этом году стипендиатами стали 120 школьников…
50 минут назад Во Владимире прошёл областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна»
Во Владимире состоялся областной молодёжный фестиваль «Студенческая весна». О его результатах сообщает пресс-служба регионального Правительства.