3 сентября 2021 в 08:31

В ночь на 3 сентября в Киржаче сгорел частный жилой дом на улице Рябиновой

Фото: ГУ МЧС России по Владимирской области.
3 сентября владимирские пожарные тушили частный жилой дом на улице Рябиновой в Киржаче. Звонок с сообщением о возгорании в Главное управление МЧС России по Владимирской области поступил в 01-28. Существовала угроза распространения огня на соседние строения.

На момент прибытия подразделений наблюдалось открытое горение дома по всей площади.

Пожарные не дали распространиться огню и оперативно ликвидировали пожар на площади 120 кв. м. Сгорела кровля, внутренняя отделка и имущество дома. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

К ликвидации этого пожара привлекались 3 единицы техники и 8 человек личного состава. Дознаватели МЧС России устанавливают причину пожара.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
сегодня в 19:23 Приняты законы об оптимизации местного самоуправления во Владимирской области
Сразу несколько взаимосвязанных областных законов приняли 23 апреля депутаты Законодательного Собрания. Поэтому их и называют пакетом законов. А взаимосвязаны они тем, что открывают путь к преобразованиям в местном самоу…
сегодня в 18:36 Людмила Романова представила доклад о своей деятельности депутатам Заксобрания
На апрельском заседании Законодательного Собрания Уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова представила свой ежегодный доклад на основе жалоб и обращений людей, поступивших к омбудсмену в…