3 сентября 2021 в 17:45

В Александрове горожанин убил знакомую за беспорядок в квартире

Фото: Владимир Чучадеев
Пресс-служба СУ СК РФ по Владимирской области сообщает о завершении расследования уголовного дела, фигурантом которого является 36-летний местный житель. Ему предъявлено обвинение в убийстве.

Трагедия произошла 16 мая нынешнего года. Мужчина пришел в гости к соседке своих друзей, у которых он распивал спиртное. Ему не понравилось, что женщина была пьяна. Он предложил ей в течение часа навести полный порядок, иначе пригрозил карательными мерами.

Через час поборник чистоты и нравственности вернулся. Увидел, что квартира осталась в прежнем состоянии. Он ударил хозяйку битой по голове. Она упала без чувств.

Гость завернул тело женщины в ковер и вывез на территорию одного из карьеров Александровского района. Здесь его на следующий день нашли жители.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением отправлено в суд.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
5 минут назад В муниципалитетах Владимирской области завершают отопительный сезон
Отопительный сезон во Владимирской области подходит к концу. Как сообщает пресс-служба «Владимиртеплогаза», в большей части муниципалитетов региона отопление отключат уже на следующей неделе. Отключение объектов социальн…
21 минуту назад Житель Коврова украл со счёта друга 80 тысяч рублей и отдохнул на них в сауне
В Коврове прокурором утверждено обвинительное заключение в отношении местного жителя, похитившего с банковского счёта приятеля 80 тысяч рублей. Подробности дела сообщает пресс-служба Прокуратуры Владимирской области.