4 сентября 2021 в 17:00

Во Владимирской области чествовали призёров Олимпиады «Я – профессионал»

Фото: пресс-служба администрации Владимирской области.
3 сентября на площадке Владимирского госуниверситета врио заместителя губернатора Григорий Вишневский встретился с призёрами финала образовательной олимпиады «Я – профессионал». В мероприятии также приняли участие и.о. директора департамента образования Елена Запруднова, проректор по образовательной деятельности ВлГУ Алексей Панфилов, директор владимирского филиала Финансового университета при Правительстве РФ Андрей Чекушов, декан факультета экономики РАНХиГС Ольга Корнилова.

Всероссийская Олимпиада студентов «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Основная цель – помочь талантливым студентам разных специальностей проявить себя и продолжить обучение в ведущих вузах страны или начать карьеру в крупной компании. Олимпиада проводится для студентов российских вузов, которые учатся по программам бакалавриата, специалитета или магистратуры.

От Владимирской области в IV сезоне Олимпиады по различным профессиональным направлениям принимали участие 9 студентов. Григорий Вишневский поздравил призёров с заслуженной победой и вручил им благодарственные письма администрации Владимирской области.

«Ваши успехи достойны самых высоких наград, и я уверен, что вы и в будущем продолжите развивать свой потенциал – в образовании, в выбранной профессии, в науке. Важно, чтобы вы стремились реализовать его именно на территории родного региона. Областная администрация всегда готова поддержать ваши начинания и движение вперёд», – отметил он.

Автор:
^
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите Ctrl + Enter.
вчера в 18:35 Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил во Владимире
Один из крупнейших музыкальных форумов России, который ежегодно собирает сотни тысяч слушателей, проходит уже в 23-й раз. Жители Владимирской области смогли услышать виртуозов Мариинки в зале владимирского ОДКиИ 26 апрел…
вчера в 18:16 1 мая во Владимире на линию выйдет праздничный троллейбус в ретро-стиле
Он будет следовать по маршруту № 8. Весь день проезд для пассажиров будет бесплатный. Инициатором акции выступает Владимирское областное объединение организаций профсоюзов. Мероприятие проводится при участии АО «Владими…